Blog

Танго. Старшая группа


Этот курс для работы с нашими возможностями. Для поиска вдохновения, следующего витка своего танца.
Мы будем узнавать много нового: про себя и свое тело, про наших партнеров, про возможности наших ног, объятия, контакта и про танго, его историю и современность. Мы будем работать с энергией, будем находить новые ходы, входы и выходы, новые выразительные средства, открывая для себя и для партнера все больше способов и возможностей проявиться через танец.
Мы будем ломать шаблоны и схемы, раздвигать рамки. И вдохновлять!
Мы будем экспериментировать, открывая новые характеры танца и себя.
Темы занятий маэстро выбирает исходя из актуальных задач участников, в зависимости от их запросов, возможностей, сложностей и особенностей тела и танца. Мы не объявляем темы заранее. Но всячески приветствуем ваши вопросы! Если вы знаете, с чем хотите работать, пожалуйста, напишите в комментариях при регистрации.
Старшая группа создана для тех, кто уже уверенно владеет базой, стоит на своих ногах, ведет и слушает. Для тех, кто танцует ориентировочно больше года. И кому интересно идти дальше. Для тех, у кого есть вопросы про свой танец, которые хочется задать, обсудить, найти ответы. И, конечно, для тех, кто чувствует, что застрял, что танец почему-то больше не вдохновляет, нужна пересборка.
Если вы сомневаетесь, какой курс выбрать, пишите Дарье Захаровой, я помогу вам определиться 
Если вам хочется прийти на этот курс, но он кажется сложным, можно прийти на оба! На группе «Танго. Младшая группа» мы займемся проработкой всего того, что нам необходимо для «Старшей».
Занятия ведет Эрнесто Кармона, со-основатель старейшей школы Буэнос-Айреса «Богемия, уголок искусства», танцор, хореограф и преподаватель с более чем 35-летним стажем, умеющий открывать танец в каждом, много лет приезжающий преподавать в Европу и в Россию, стоявший у истоков танго во многих странах, вдохновивший и выпустивший многих учеников, которые сейчас профессионально танцуют, диджеят, преподают, ведут свои школы по всему миру.
Нас ждут 3 занятия по 1,5 часа
2 сентября в 20:30
3 сентября в 14:30
4 сентября в 14:30
Стоимость 1 курса — 100 евро, до 31 августа включительно — 90 евро.
Стоимость 2 курсов (или 1 курса для пары) — 180 евро, до 31 августа — 170 евро
1 занятие — 35 евро
Гораздо проще, интереснее и эффективнее работать, когда у нас уже есть общий язык и база. Поэтому если вы пойдете на 2 и более курсов, мы сделаем существенную скидку.
Чтобы участвовать в занятиях, нужно заявить о своем намерении, оставив контактные данные — https://forms.gle/KPyqmaHr3V9LMupg8
Занятия пройдут в помещении Библиотеки №2 им. Трифонова на ул. Чаянова, дом 8, около метро Маяковская (7 минут), Белорусская (10 минут) или Новослободская (10 минут).
Количество мест на каждом курсе очень ограничено! Чтобы гарантировать свое участие, нужно оплатить занятия. Оплата занятий наличными, в евро. При пропусках оплаченных занятий, деньги не возвращаются.
Пишите или звоните — zaharova@gmail.com, +7 903 133 14 00

Post your comment